Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта С 12 по 14 апреля 2022 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» состоится Международная выставка оборудования и технологий добычи, разведения и переработки рыбы и морепродуктов AquaPro Expo.

С 12 по 14 апреля 2022 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» состоится Международная выставка оборудования и технологий добычи, разведения и переработки рыбы и морепродуктов AquaPro Expo.

20 января 2022
С 12 по 14 апреля 2022 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» состоится Международная выставка оборудования и технологий добычи, разведения и переработки рыбы и морепродуктов AquaPro Expo.

Выставка AquaPro Expo – уникальная площадка, которая собирает профессионалов всей цепочки В2В сегмента рыбной отрасли: от разработчиков и поставщиков оборудования до рыбоводных хозяйств, добывающих компаний и рыбных производств.

Разделы выставки: вылов, аквакультура, переработка, сопутствующие услуги.

Участие в выставке позволит:
- найти новых клиентов и наработать базу на несколько месяцев вперед
- увеличить объемы и расширить географию продаж
- повысить узнаваемость бренда
- продемонстрировать новинки оборудования существующим и новым заказчикам
- провести переговоры с партнерами
- получить мгновенную обратную связь от целевой аудитории и провести анализ рынка

В рамках выставки пройдут практические конференции, посвященные вопросам выращивания и сбыта продукции аквакультуры, оптимизации затрат и повышению эффективности работы предприятий рыбопереработки.
Участники выставки смогут выступить в качестве экспертов в рамках деловых мероприятий и презентовать свою продукцию и услуги специалистам.

Итоги AquaPro Expo 2021 подтвердили актуальность и востребованность мероприятия. 62 компании приняли участие в выставке. Они продемонстрировали оборудование для оснащения рыбных ферм и переработки рыбы, корма, биопрепараты, системы контроля и очистки воды, а также оборудование и снаряжение для вылова рыбы и морепродуктов.

Выставку посетили 2 162 специалиста из 112 городов России, а также из Беларуси, Казахстана, Грузии, Киргизии, Литвы, Украины и Финляндии. Многие участники отметили качественный состав посетителей выставки, высокую степень концентрации целевой аудитории и большой интерес к представленной продукции.

Подробнее о выставке – на сайте  www.aquaproexpo.ru
По вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь в Организационный комитет выставки по телефонам +7 (495) 320-80-41, +7 (812) 701-00-15 или электронной почте info@aquaproexpo.ru

Поделиться: