Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта MASCHIO GASPARDO приглашает на АГРОСАЛОН 2020!

MASCHIO GASPARDO приглашает на АГРОСАЛОН 2020!

10 августа 2020
MASCHIO GASPARDO приглашает на АГРОСАЛОН 2020!

Известный итальянский бренд MASCHIO GASPARDO представит на выставке АГРОСАЛОН-2020 модельный ряд техники, оснащенный новыми технологиями точного земледелия, которые были разработаны инженерами компании.

Гостей стенда MASCHIO GASPARDO ждут новые и обновленные модели: высокоскоростная сеялка для пропашных культур, разбрасыватель удобрений с электронным управлением, новая версия известной дисковой бороны, пресс-подборщик с изменяемой камерой и многое другое.

«Мы с нетерпением ждем этого большого события и приглашаем всех посетить наш стенд Е.3.21 в 14 зале. Наша компания готова ответить на современные требования рынка сельхозтехники и удовлетворить потребности наших клиентов в производительных, технологичных и надежных агрегатах, которые мы с удовольствием презентуем на Агросалоне.

Агросалон – это уникальная возможность встретиться с нашими покупателями и партнерами и обсудить как насущные вопросы, так и обменяться новыми идеями. Это, несомненно, поможет нам в дальнейших разработках тех продуктов, которые будут решать задачи фермеров максимально эффективно.

Помимо технических разработок и инновационных решений, мы делаем особый акцент в нашей работе на качественный сервис. Наши клиенты всегда могут рассчитывать на нашу поддержку по всем вопросам, связанным с эксплуатацией нашей техники», - обратился к посетителям выставки генеральный директор компании «Маскио-Гаспардо Руссия» Павел Соколенко.

На стенде будут экспонироваться инновационные образцы техники MASCHIO GASPARDO, в том числе:

Julia 16 Chrono
Новая скоростная широкозахватная сеялка для пропашных культур с высевающими элементами CHRONO, которые позволяют сеять быстро и точно семена различных форм, экономя при этом ресурсы. Флагман компании среди сеялок, который сосредотачивает в себе все главные инновации и разработки скоростного посева, функции точного земледелия, надежность и итальянское качество.

Mirco 8
MIRCO 8 отвечает всем современным требованиям и отличается повышенной маневренностью, большой гибкостью и высокими производственными показателями. Система гидравлической регулировки рабочей ширины позволяют изменять рабочую ширину каждого плужного корпуса в пределах от 30 до 50 см. Большая расстановка корпусов 105 см и подрамный клиренс (80-90 см) позволяют справляться с большим объемом пожнивных остатков, обеспечивая высокое качество вспашки на глубину до 40 см. Конструкция рамы выполнена из высококачественной стали размером 160 х 160 мм, которая обеспечивает максимальную прочность и гибкость всего изделия, одновременно уменьшая его вес. А большой выбор отвалов позволяет получить отличный результат на любом поле.

Разбрасыватель гранулированных удобрений PRIMO EW ISOBUS – новая модель, ведущая в линейке разбрасывателей Maschio Gaspardo, совмещающая функции точного земледелия и дифференцированного внесения, простоту эксплуатации и неприхотливость в техническом обслуживании. Программное обеспечение для управления агрегатом было целиком и полностью разработано инженерами компании Maschio Gaspardo.

Поделиться: