Выберите ваш город
Или укажите в поле

Заманчиво, но – непросто

29 июля 2020
Заманчиво, но – непросто

Создание садового центра – отличная идея! Но не всегда возможно представить, какой работы и в каких именно направлениях потребует ее грамотная реализация. Если вы всерьез настроены делать бизнес именно в зеленой отрасли, готовы к возможным трудностям и нуждаетесь в чутком и мудром руководстве – значит цикл вебинаров Бизнес-Школы АППМ «Создание садового центра» мы придумали именно для вас!

Первые шаги – всегда самые трудные. Мы постарались сделать так, чтобы они дались вам как можно проще. Поэтому – отложите на два часа все дела и присоединяйтесь! 4 августа в 10.00 по московскому времени состоится первый в нашем цикле вебинар «Первые шаги к созданию СЦ».

Программа будет очень насыщенной и актуальной. От грамотного выбора места до традиционных ошибок при строительстве. От зонирования территории до расчета возможных бюджетов на строительство. От правильного выстраивания растений на торговой площадке до формирования оптимального ассортимента.

Докладчик – Вера ГЛУХОВА, руководитель ГК Садовый центр Веры Глуховой. Создатель четырех успешных садовых центров в Самарской области, а также собственного питомника растений. В послужном списке: Самарский государственный университет (факультет биологии), 3 сертификата бизнес образования университета Атланты (США), благодарности от Президента РФ В. Путина и Управления делами президента В. Кожина. Опыт работы – более 20 лет, и у вас есть шанс к нему приобщиться.

Место действия тоже очень необычное: самая красивая в городе студия – ВГТРК САМАРА. Самый необычный формат вебинара, провести который помогут сотрудники ВГТРК. Первая репетиция уже позади, по ее итогам понятно, что зрелище будет очень достойным. Впрочем, вы можете убедиться в этом сами. И стать не просто зрителями, но и активными собеседниками нашего докладчика. Потому что на все вопросы, заданные в прямом эфире, ответы последуют незамедлительно.

Нам остается лишь поблагодарить за помощь и содействие Генерального директора ВГТРК Е. Крылову и ее замечательный коллектив операторов, режиссеров и техперсонала.

Стоимость участия - 3 000 руб. 
для членов АППМ - 2 000 руб.
Регистрация открыта до 09:00, 04.08.2020 г.

https://www.ruspitomniki.ru/seminary/index.html/id/2464

Источник: АППМ

Поделиться: