Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании «УРАЛХИМ» открыл новую аудиторию в Чувашской ГСХА

«УРАЛХИМ» открыл новую аудиторию в Чувашской ГСХА

4 сентября 2019
«УРАЛХИМ» открыл новую аудиторию в Чувашской ГСХА

04 сентября 2019 г. АО «ОХК «УРАЛХИМ» открыл новую специализированную учебную аудиторию в Чувашской государственной сельскохозяйственной академии. Мероприятие прошло на факультете биотехнологии и агрономии и было приурочено к началу нового учебного года.

На открытии присутствовали ректор Чувашской ГСХА Андрей Макушев, депутат Государственной думы ФС РФ Николай Малов, заместитель председателя кабинета министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Геннадьевич Артамонов, почетный профессор Чувашской ГСХА Николай Кириллов, декан факультета биотехнологии и агрономии Ольга Каюкова и преподаватели.

Представители «УРАЛХИМа» рассказали об оснащении новой аудитории, пожелали студентам успехов в учебе. После официальной части представитель отдела агрономического сопровождения прочитал лекцию об отрасли минеральных удобрений, их пользе и особенностях внесения, подробно проинформировал о видах и специфике удобрений, производимых нашей компанией. Стоит отметить, что и профессоры, и студенты одинаково интересовались материалами и задавали вопросы по обсуждаемой теме.

Напомним, что ранее на выставке «Золотая осень – 2018» между Торговым домом «УРАЛХИМ» и Чувашской государственной сельскохозяйственной академией было подписано соглашение о взаимодействии в области информационного консультирования и поставок средств химизации.

«УРАЛХИМ» планирует и дальше сотрудничать с сельскохозяйственными учреждениями, проводить лекции и принимать непосредственное участие в развитии образования в сфере сельского хозяйства в различных регионах страны.

Поделиться: