Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании TIM (система управления орудиями тракторов) совместимость с пресс-подборщиками Kverneland с изменяемой и фиксированной камерами

TIM (система управления орудиями тракторов) совместимость с пресс-подборщиками Kverneland с изменяемой и фиксированной камерами

1 июля 2022
TIM (система управления орудиями тракторов) совместимость с пресс-подборщиками Kverneland с изменяемой и фиксированной камерами

Компания Kverneland еще больше расширила свою недавно усовершенствованную линейку пресс-подборщиков PLUS с изменяемой камерой, а, так же, модель 6500F с фиксированной камерой, наделив их возможностями TIM, ориентируясь на более профессиональных фермеров и подрядчиков, стремящихся к повышению эффективности и комфорта при эксплуатации.

Два года назад компания Kverneland выпустила модель 6500F - совершенно новое поколение высокопроизводительных пресс-подборщиков с фиксированной камерой.

Спроектированный для работы в самых сложных условиях, он предназначен для пользователей, специализирующихся преимущественно на тюковании силоса.

В прошлом сезоне компания также обновила свою линейку рулонных пресс-подборщиков с изменяемой камерой. Новая серия "PLUS" была разработана для увеличения производительности, сокращая при этом эксплуатационные расходы за счет снижения
требований к техническому обслуживанию.

Для достижения максимальной эффективности и сокращения временных потерь в процессе обмотки логичным следующим шагом для дальнейшего повышения производительности обеих моделей будет увеличение уровня автоматизации этого процесса. Теперь, с запуском технологии TIM (система управления орудиями тракторов), линейку можно считать передовой в разработке рулонных пресс-подборщиков.

TIM (система управления орудиями тракторов) обеспечивает двустороннюю коммуникацию между трактором и орудием, позволяя обеим машинам работать в абсолютной гармонии.

Помимо повышения эффективности, значительно снижается вероятность человеческой ошибки из-за усталости. Преимуществом технологии TIM является существенное повышение комфорта оператора благодаря автоматическому выполнению большинства
повторяющихся действий в процессе прессования.

Во время работы с включенной системой TIM оператору нужно сосредоточиться только на правильной подаче урожая в пресс-подборщик, а остальная часть цикла будет полностью автоматизирована. Это включает в себя замедление скорости движения трактора вперед тогда, когда рулон набрал полный диаметр, автоматическое начало цикла обмотки, а затем открытие и закрытие прессовальной камеры для выгрузки рулона.

Kverneland является брендом Kverneland Group
Kverneland Group - ведущая международная компания, занимающаяся разработкой, производством и продажей сельскохозяйственного оборудования, электронных решений и цифровых услуг.
Производительность, эффективность и устойчивость - это три важных принципа в современном сельском хозяйстве, которые заставляют нас каждый день непрерывно совершенствовать нашу технологию сельскохозяйственных орудий. Kverneland Group предлагает инновационный ассортимент почвенного и посевного оборудования, оборудования для кормов и тюков, разбрасывания, опрыскивания, электронных решений и цифровых услуг для сельскохозяйственных тракторов, и навесного оборудования.
Для получения дополнительной информации о Kverneland Group посетите сайт www.kvernelandgroup.com

Поделиться: