Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Сахарный завод «Свобода» награжден за высокие показатели в 2022 году

Сахарный завод «Свобода» награжден за высокие показатели в 2022 году

2 июня 2023
Сахарный завод «Свобода» награжден за высокие показатели в 2022 году

На проходившем в Казани ежегодном семинаре Союза сахаропроизводителей, посвященном подведению итогов года, сахарному заводу «Свобода», входит в ГК «Прогресс Агро», были вручены диплом второй степени «Лучший сахарный завод России 2022 года» по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам и медаль «Лидер свеклосахарного подкомплекса России 2022». Награды директор завода Борис Собакарь получил из рук председателя Союза сахаропроизводителей России Андрея Бодина.

- Приз, который мы получили – это, в первую очередь, заслуга всего коллектива сахарного завода, ведь именно благодаря их ежедневному труду «Свобода» развивается и достигает высоких показателей, - отметил Борис Собакарь. – Я благодарен каждому сотруднику за преданность своему делу, ответственность и самоотдачу.

Напомним, в 2022 году сахарный завод «Свобода» принял 1 072 011,8 тонн сахарной свеклы. Это стало рекордным показателем за всю историю предприятия, которое в этом году отпразднует 65-летний юбилей. Поздравляем коллектив сахарного завода «Свобода» с заслуженной наградой и желаем не останавливаться на достигнутом!

Источник: Прогресс Агро

Поделиться: