Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Росагролизинг наращивает взаимодействие с Петербургским тракторным заводом

Росагролизинг наращивает взаимодействие с Петербургским тракторным заводом

29 июня 2022
Росагролизинг наращивает взаимодействие с Петербургским тракторным заводом

Росагролизинг наращивает взаимодействие с Петербургским тракторным заводом, что позволило заводу впервые занять лидирующее место в рейтинге поставщиков Росагролизинга по сумме поступивших заявок.

«Кировец» зарекомендовал себя на российском рынке, как один из самых мощных и доступных тракторов. Аграрии активно приобретают технику ПТЗ в лизинг, о чем свидетельствуют цифры: с начала года Росагролизинг получил свыше 600 заявок на приобретение «Кировцев» на общую сумму более 8,3 млрд рублей.

ПТЗ – один из ключевых партнеров Росагролизинга, начавший сотрудничество с компанией с момента ее основания. За всю историю совместной работы по программам Росагролизинга было поставлено почти 5,5 тысяч единиц техники на общую сумму 33,5 млрд рублей.

Петербургский тракторный завод наращивает мощности и увеличивает темпы производства, что отметил Президент РФ Владимир Путин во время своего выступления на Международном экономическом форуме.

В условиях санкционного давления производство на заводе не прекратилось даже после того, как бывший зарубежный партнер отказался продавать двигатели и проводить их гарантийное обслуживание. При этом предприятие нарастило мощности, а темпы производства не снизились, а даже оказались рекордными благодаря помощи соседних регионов.

Поделиться: