Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Премия за инновации EnergyDecentral 2022: Воплощение новых идей

Премия за инновации EnergyDecentral 2022: Воплощение новых идей

22 июня 2022
Премия за инновации EnergyDecentral 2022: Воплощение новых идей

Наградой за инновации DLG признает достижения в области концепций и разработок в области децентрализованной энергетики - Новая награда "Победитель DLG Agrifuture Concept Winner" в честь новаторских и дальновидных концепций

В рамках EnergyDecentral 2022, ведущей выставки децентрализованного энергоснабжения, DLG (Немецкое сельскохозяйственное общество), как организатор, вручит две награды за инженерное мастерство: "Инновационная премия EnergyDecentral" и "Победитель концепции DLG Agrifuture". Признавая выдающуюся важность отрасли в формировании устойчивого энергоснабжения, две награды охватывают как дальновидные концепции, так и готовые решения для практического использования.

Эффективное производство тепла и электроэнергии наряду с альтернативными решениями являются одними из актуальных проблем современного общества, которые, помимо воздействия на окружающую среду, оказывают значительное влияние на успех эксплуатации. В то время как EnergyDecentral интегрирует эту тему в свою выставочную и техническую программу, награды DLG за инновации отражают потенциал технических концепций и инноваций, которые стимулируют производительность за счет эффективных децентрализованных источников энергии и поставок.

Инновационная премия EnergyDecentral
Одна из ведущих наград в международной энергетической отрасли, инновационная премия DLG EnergyDecentral не только признает инновации для практического применения, но и подчеркивает важность децентрализованной энергетики для экономики и общества. Компании, участвующие в выставке EnergyDecentral, могут участвовать в инновациях в любой из схем награждения. Независимое жюри, комиссия DLG, будет оценивать все заявки, в результате чего будет присуждена "Инновационная премия EnergyDecentral" в золотой или серебряной форме за инновации, соответствующие строгим критериям. Они включают в себя новый процесс или известный процесс, который был значительно улучшен

Новая награда: Победители концепции DLG Agrifuture
Концепции децентрализованного энергоснабжения, имеющие актуальность и потенциал для повышения эффективности и экологической совместимости, являются кандидатами на премию "DLG-Agrifuture Concept Winners". Награда присуждается концепциям и видениям, которые еще не достигли рыночной зрелости и все еще находятся в стадии разработки.

Дополнительная информация:
https://www.energy-decentral.com/en/awards

Источник: DLG-Mediaservice

Поделиться: