Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА «EXPO - RUSSIA KYRGYZSTAN 2022» в рамках «EXPO EURASIA – 2022» и Бишкекский бизнес-форум

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА «EXPO - RUSSIA KYRGYZSTAN 2022» в рамках «EXPO EURASIA – 2022» и Бишкекский бизнес-форум

15 апреля 2022
МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА «EXPO - RUSSIA KYRGYZSTAN 2022»  в рамках «EXPO EURASIA – 2022» и Бишкекский бизнес-форум

Первая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA KYRGYZSTAN 2022» и Бишкекский бизнес-форум пройдут с 21 по 23 июня 2022 года в ТВЦ «АЮ ГРАНД» (г. Бишкек, ул. Чокана Валиханова, 2). Мероприятия будут проводиться в традиционном очном формате, а также онлайн на виртуальной платформе 

Выставка и Бизнес-Форум организованы АО «Зарубеж-Экспо» и Национальным агентством по инвестициям при президенте Кыргызской Республики при поддержке кабинета министров Кыргызской Республики, а также МИД, Минпромторга, Минэкономразвития, отраслевых министерств Российской Федерации, Посольства и Торгпрдества России в Кыргызстане, Координационного Совета Евразийского Делового совета, ТПП КР, МАП, МКПП, Российско-Кыргызского Делового Совета, ТПП РФ, МосТПП.

По поручению Президента Кыргызской Республики с кыргызской стороны Оргкомитет Выставки возглавил Заместитель Председателя Кабинета Министров Кыргызской Республики Б. Э. Торобаев.

В экспозициях российских и кыргызских предприятий будут представлены инновационные продукты и разработки во всех областях народного хозяйства. Деловая программа предусматривает проведение бизнес-форума, круглых столов по основным отраслям российско-кыргызского взаимодействия с участием представителей государственных структур и деловых кругов, а именно по сельскому хозяйству, энергетике, горнодобывающей промышленности, медицине и фармацевтике, образованию и науке. Для каждого участника выставки организуется индивидуальная программа Match Making, включающая в себя поиск и приглашение целевых посетителей из числа учреждений и предприятий Кыргызской Республики, организовано посещение предприятий в Чуйской, Иссык-Кульской областях.

Выставка будет проведена совместно с выставкой EXPO EURASIA - 2022, соорганизаторами которой выступают АО «Зарубеж-Экспо» и Торгово-промышленная палата Кыргызской Республики, в которой примут участие компании Евразийского Союза и Центральной Азии, Иран, Сербия и другие.

АО «Зарубеж-Экспо» более 20 лет организует и проводит конгрессно-выставочные мероприятия под брендом «Expo-Russia» в различных государствах мира. В общей сложности, свыше 30 тысяч российских и зарубежных компаний приняли участие в них и заключили выгодные экспортно-импортные контракты.

Организаторы уверены, что «EXPO-RUSSIA KYRGYZSTAN 2022» и Бишкекский бизнес-форум внесут весомый вклад в расширение международных экономических связей и укрепление экспортного потенциала российских компаний и регионов.

Приглашаем принять активное участие в международной выставке «EXPO-RUSSIA KYRGYZSTAN 2022» и Бишкекском бизнес-форуме.

Поделиться: