Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Краснокамский РМЗ принял участие в XXI Поволжской агропромышленной выставке

Краснокамский РМЗ принял участие в XXI Поволжской агропромышленной выставке

17 сентября 2019
Краснокамский РМЗ принял участие в XXI Поволжской агропромышленной выставке

Краснокамский ремонтно-механический завод представил технологию «Сенаж в линию» на XXI Поволжской агропромышленной выставке, которая прошла 13-15 сентября в пос. Усть-Кинельский Самарской области.

Это крупнейшее отраслевое мероприятие в Приволжском федеральном округе. В этом году число участников превысило 600. Среди них фермерские хозяйства, производители сельхозтехники, удобрений, комбикормов, агропромышленные холдинги.

КРМЗ демонстрировал сельскохозяйственные машины, которые применяются при заготовке кормов по технологии «Сенаж в линию»: резчик рулонов и фронтальный погрузчик.

Технология применяется в хозяйствах 50 регионов России с разным климатом. Она позволяет при дождливом или засушливом лете заготовить и сохранить качественный травяной корм без применения консервантов.

Дмитрий Рябов, заместитель директора по продажам Краснокамского РМЗ:

- Самарская область - это сельскохозяйственный регион, здесь активно развивается молочное животноводство. Крупные агрохолдинги приходят в регион и создают хозяйства на несколько тысяч голов. Конечно, они нацелены на заготовку качественного корма, который повышает надои и снижает стоимость кормления. С этой задачей хорошо справляется технология «Сенаж в линию».

Поделиться: