Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Как подобрать аналоги санкционного оборудования для промышленной автоматизации и обязательной маркировки.

Как подобрать аналоги санкционного оборудования для промышленной автоматизации и обязательной маркировки.

19 апреля 2022
Как подобрать аналоги санкционного оборудования для промышленной автоматизации и обязательной маркировки.

Последние геополитические события серьёзно отразились на деловой активности в нашей стране. Многие иностранные производители и поставщики оборудования для промышленной автоматизации закрыли или заморозили свой бизнес в России.

В нынешний век глобальной кооперации ни одна страна не может похвастаться ресурсной или технологической независимостью. Даже Китай, копирующий всё и вся, оказавшись в изоляции, наверняка испытает определённые трудности с поддержанием привычных промышленных показателей.

Санкции и экономическая изоляция ударяют не только по России, но и по всему миру. Уже сейчас растут цены на бензин и дизельное топливо в Европе и США. Дорожают зерно, металл и удобрения. Немецкие автозаводы частично приостановили свою деятельность из-за нехватки электрических кабелей, поставляемых предприятиями Украины.

Серьёзное санкционное давление испытывают и системные интеграторы, занимающиеся подключением промышленных предприятий к обязательной маркировке. Американские и европейские вендоры, отказавшиеся поставлять на российский рынок системы технического зрения, сканеры, принтеры этикеток, автоматические аппликаторы притормозили, но не закрыли дальнейшее проведение экспериментов по маркировке пива, БАДов и других товарных групп.

Компания ENCODE , как и другие технологические компании, также испытала определённые неудобства в первые дни санкций. Но сейчас нам удалось подобрать разрешённые аналоги на все типы используемого нами оборудования. В нынешнее время отечественному бизнесу стоит проявить максимальную социальную ответственность перед экономикой и как можно активнее налаживать кооперацию внутри страны: обмениваться контактами, помогать не только партнёрам, но даже конкурентам.

Мы готовы поделиться с системными интеграторами и технологическими компаниями контактами надежного поставщика оборудования для промышленной автоматизации и маркировки.

Market Place Digitoria  поможет российским предприятиям преодолеть это неспокойное время санкций и запретов на европейскую, американскую и японскую аппаратуру и компоненты. В каталоге интернет-магазина представлен широкий перечень китайского и отечественного оборудования, комплектующих, запасных частей для систем обязательной маркировки и полноценной промышленной автоматизации. Компания ENCODE активно использует продукцию Digitoria в своих проектах по обязательной маркировке.

Источник: ENCODE

Поделиться: