Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании EuroTier 2022: Сосредоточьтесь на глобальных тенденциях в животноводстве

EuroTier 2022: Сосредоточьтесь на глобальных тенденциях в животноводстве

28 апреля 2022
EuroTier 2022: Сосредоточьтесь на глобальных тенденциях в животноводстве

Ведущая в мире выставка для специалистов в области животноводства, проходящая в Ганновере, Германия, 15-18 ноября 2022 года; 80 процентов выставочных площадей уже забронировано; Самое важное отраслевое событие года; международные профессиональные мероприятия в технической программе; Цепочки создания стоимости в центре внимания; Совместно расположенная партнерская выставка ”EnergyDecentral" ставит актуальные энергетические темы в центре внимания.

Отмечается большой интерес экспонентов к выставке EuroTier, которая пройдет в Ганновере, Германия, с 15 по 18 ноября 2022 года. За семь месяцев до начала выставки 80 процентов выставочных площадей уже забронировано. Многие ведущие мировые компании, предлагающие технические решения для современного животноводства, будут представлены на ведущей мировой выставке животноводства и животноводства. Выставка - это платформа для встреч практиков и экспертов вживую, сопровождаемая международной технической программой с конференциями и партнерами по ключевым темам международного свиноводства, крупного рогатого скота и птицеводства. EnergyDecentral, который проходит параллельно с EuroTier, фокусируется на возможностях, предоставляемых децентрализованным производством энергии, в рамках текущих дебатов по энергетике.

EuroTier, ведущая в мире выставка животноводства и животноводства, играет центральную роль в национальной и международной индустрии животноводства с ее всеобъемлющей концепцией для всей цепочки создания стоимости для производства продуктов питания животного происхождения.

"С руководящей темой "Трансформация животноводства" мы держим руку на пульсе.Высокий уровень интереса экспонентов показывает, что даже в сложные времена EuroTier является ведущей платформой не только для демонстрации передовых технологий и инноваций, но и для обсуждения факторов, влияющих на успешное животноводство", - говорит Инес Ратке, руководитель проекта EuroTier.

Портфель выставок охватывает ключевые продукты и услуги животноводства: генетика, программы разведения и технологии воспроизводства; корма и хранение; технологии и методы кормления; системы содержания животных; климатические и экологические технологии; технологии доения и охлаждения; управление навозом; транспорт и логистика; операционные ресурсы; аксессуары; переработка; консалтинг, маркетинг и услуги, включая прямые продажи на фермах.

Компании, уже зарегистрированные на EuroTier 2022, включают:
365 Farmnet, AGRAVIS Raiffeisen AG, B. Strautmann & Söhne, Big Dutchman, Boehringer Ingelheim, Bundesverband Rind und Schwein, CLAAS, Förster-Technik, GEA, GGI-SPERMEX, Gummiwerk KRAIBURG, H. Wilhelm Schaumann, JCB, JOSKIN, JOURDAIN, KUHN, Lely Германия, ЛЮБИНГ, МАСТЕРРИНД, Мерло, Мейер- Lohne, MIAVIT, Patura, Rudolf Hörmann, SCHAUER, SILOKING, Trioliet, WEDA, Weidemann, Wolf System, Немецкая ассоциация птицеводства - Zentralverband der Deutschen Geflügelwirtschaft (ZDG) и ZUNHAMMER.

Преобразование животноводства – Международная техническая программа
Дополняя широкий ассортимент экспонентов, сопутствующая техническая программа EuroTier, направленная на тему "Трансформация животноводства", предлагает профессиональную информацию, дискуссионные форумы и международные конференции по актуальным вопросам профессионального животноводства. К ним относятся "Международное мероприятие по животноводству и свиноводству", "Международное мероприятие по птицеводству" и мероприятие по генетике крупного рогатого скота "TopTierTreff". Кроме того, Немецкая Ассоциация практикующих ветеринаров (bpt) проведет свой ежегодный конгресс в EuroTier, Конгресс bpt, в котором примут участие более 2500 ветеринаров. Соответствующая ветеринарная выставка проводится параллельно с EuroTier 2022.

Партнерская выставка EnergyDecentral посвящена текущим дискуссиям в области энергетики
Выставка EnergyDecentral зарекомендовала себя как ведущая платформа для децентрализованного энергоснабжения, отображающая всю цепочку создания стоимости устойчивого и независимого производства энергии: Ресурсы - Производство энергии - Интеллектуальная энергия. В нынешних дебатах о нехватке энергоресурсов тема децентрализованного производства энергии все более остро встает на повестку дня бизнеса и политики. Выставка EnergyDecentral, посвященная биогазу, твердому биотопливу, фотоэлектрической энергии, энергии ветра, технологиям ТЭЦ и решениям "энергия на газ", представит практические решения о том, как сформировать энергетический переход с помощью децентрализованных источников энергии.

Отраслевые голоса
- "В мире с постоянно растущими требованиями EuroTier является платформой решений для животноводов" (Бернд Меерполь, Big Dutchman AG)

- "EuroTier - это международная инновационная платформа для животноводов". (Ульрих Рассенхевель, GEA)

- "Для меня EuroTier - отличное место для обмена идеями с национальными и международными клиентами и партнерами". (Тобиас Фолькер, Völker GmbH)

- "EuroTier предоставляет платформу для очень широкого спектра технических дискуссий для широкого круга заинтересованных сторон". (Феликс Весьоханн, Агробизнес PHW Group)

Профессиональные партнеры EuroTier и EnergyDecentral
Торговыми партнерами ведущих мировых выставок являются Немецкая Ассоциация практикующих ветеринаров (bpt - Немецкая Федеральная ассоциация практикующих ветеринаров); Немецкая Ассоциация животноводства (BRS-Der Bundesverband Rind und Schwein); Deutscher Verband Tiernahrung (DVT - Немецкая Ассоциация питания животных); ISN - Interessengemeinschaft der Schweinehalter Deutschlands; Немецкая ассоциация птицеводства (ZDG -Zentralverband der deutschen Geflügelwirtschaft); Европейские производители свиней (EPP); Европейский клуб птицеводства; и VDMA Power Systems и Немецкой биогазовой ассоциации (Fachverband Biogas).

Источник: DLG-Mediaservice

Поделиться: