Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании BKT ЛЕТИТ В ТУРЦИЮ, ВОПЛОТИТЬ МЕЧТЫ ЮНЫХ БАСКЕТБОЛИСТОВ В РЕАЛЬНОСТЬ

BKT ЛЕТИТ В ТУРЦИЮ, ВОПЛОТИТЬ МЕЧТЫ ЮНЫХ БАСКЕТБОЛИСТОВ В РЕАЛЬНОСТЬ

29 апреля 2022
BKT ЛЕТИТ В ТУРЦИЮ, ВОПЛОТИТЬ МЕЧТЫ ЮНЫХ БАСКЕТБОЛИСТОВ В РЕАЛЬНОСТЬ

Еще один верный удар для индийской многонациональной компании, Премиального партнера Баскетбольной Евролиги, которая вносит свой вклад в реконструкцию государственной школы в Стамбуле.

Приверженность BKT миру международного спорта хорошо известна. К настоящему времени мы привыкли видеть бренд на игровых поверхностях всех самых популярных видов спорта: футбола, баскетбола, крикета, регби. Это отличительная стратегия, которая приносит BKT в дома всех поклонников испанской ЛаЛиги, французской Лиги 2 BKT, итальянской Серии BKT, австралийского крикета с KFC Big Bash League и Monster Jam.

Спортивное спонсорство выходит за рамки бизнеса для BKT, которая хочет оставить свой след в обществе во всеобъемлющем и глобальном смысле. Выбор стать партнером самых важных спортивных соревнований и чемпионатов на самом деле означает делиться гораздо большим, чем это, независимо от демонстрируемого таланта или результата.

Сегодня, разделяя позитивные ценности спорта, BKT хотела поддержать небольшой пример солидарности, запустив проект КСО в Турции.

С сегодняшнего дня, благодаря совместному проекту One Team, программе корпоративной ответственности Баскетбольной Евролиги и BKT, учащиеся государственной школы в азиатской части Стамбула, Анатолийской средней школы ТЕБ Аташехир, смогут заниматься спортом в двух полностью отреставрированных и отремонтированных помещениях.

Перестройка школы включала в себя две основные области: крытый тренажерный зал и открытую баскетбольную площадку, которыми пользовались не только учащиеся, но и местные жители во внеклассное время.
Чтобы сделать процесс обновления более инклюзивным и значимым для сообщества, учащиеся и их семьи были вовлечены в реконструкцию, организовав дни добровольцев, в которые школа или соседское сообщество могли внести свой вклад.

“Я рада узнать, что мы можем помочь развить любовь к спорту, – говорит Лючия Салмасо, управляющий директор BKT Europe. BKT хочет выйти за рамки роли спонсора, настоящая цель - оставить свой след, помогая и принося дополнительную пользу сообществам, в которых мы работаем. Мы хотим предпринять конкретные инициативы, как мы это сделали для государственной школы в Стамбуле и как мы делаем в Италии с проектом Fattore Campo, для продвижения проектов, которые помогают реконструировать или предоставить новые спортивные площадки сообществам, чтобы лучше наслаждаться спортом, в духе обмена и вовлечения. Спорт - это страсть, но также и инструмент для передачи позитивных и конструктивных ценностей, таких как командный дух и уважение к вашему сопернику. Мы искренне верим в это!

Теперь тренажерный зал в Анатолийской средней школе ТЕБ Аташехир, наконец, станет доступным и новым, так что молодежь сможет найти особый прием, который может предложить только спорт ".

Эбигейл Мартин, директор по проектам устойчивого развития и развития Баскетбольной Евролиги, также присутствовала, и она сказала: "Для меня большая честь быть здесь и открывать эти удивительные корты, которые мы отремонтировали благодаря нашему партнерству с BKT и нашей социальной программе One Team, поддерживаемой Turkish Airlines и представленной на этом событие, организованное нашим клубом "Фенербахче Стамбул" и его Единой командной работой. Эти корты внесут позитивные изменения в повседневную жизнь учащихся Анатолийской средней школы ТЕБ Аташехир и станут еще одним отличным способом продолжить празднование десятой годовщины Одной команды".

С 2018 года BKT приняла последовательную инвестиционную стратегию в спорте, и узнаваемость ее бренда постоянно растет, что является результатом приверженности ее владельцев и международной команды сотрудников, которые всегда любили спорт.

"Если дети растут благодаря спорту, ценности спорта тоже растут, - заключает Салмасо. "По этой причине весь мир может только выиграть от этого".

О BKT:
Балкришна Индастриз Лтд. (BKT) - индийский производитель шин. BKT group предлагает большой и постоянно обновляемый ассортимент внедорожных шин, специально разработанных для транспортных средств сельскохозяйственного, промышленного, землеройного, горнодобывающего сектора, квадроциклов и садоводства. Инновационные решения BKT, разработанные для удовлетворения самых разных потребностей пользователей, включают в себя более 3200 продуктов, продаваемых в более чем 160 странах по всему миру. Посетите веб-сайт www.bkt-tires.com для получения дополнительной информации

Источник: BKT Europe Media Relations

Поделиться: