Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании BKT И LALIGA СНОВА ВМЕСТЕ И ГОТОВЫ К НЕВЕРОЯТНЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЯМ

BKT И LALIGA СНОВА ВМЕСТЕ И ГОТОВЫ К НЕВЕРОЯТНЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЯМ

11 мая 2022
BKT И LALIGA СНОВА ВМЕСТЕ И ГОТОВЫ К НЕВЕРОЯТНЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЯМ

Индийская группа компаний на три года продлила соглашение о статусе официального глобального партнера элитного футбольного чемпионата, знаменитого на весь мир.

 «Это не просто футбол. Это LaLiga!» Чемпионат, где состязаются ведущие клубы мира и играют самые талантливые футболисты — звезды, которыми восхищаются все преданные болельщики, мечтающие достичь таких же высот. Это источник потрясающих впечатлений, ведь LaLiga — самое популярное соревнование в мире с глобальным охватом, который говорит о таланте и престиже участников.

Именно по этим причинам BKT без колебаний решила продолжить партнерство с LaLiga в качестве официального глобального партнера до конца сезона 2024/2025 гг. Это невероятный альянс, благодаря которому BKT — вместе с захватывающими футбольными матчами — попадает в каждый дом во всех уголках мира.

Индийская транснациональная компания, специализирующаяся на внедорожных шинах, уже много лет известна в международном спортивном мире как спонсор чемпионатов по различным видам спорта. Помимо футбола, в их числе — баскетбол, крикет и регби, поскольку компания считает спорт потрясающим инструментом, предлагающим разнообразные возможности. Спорт не только помогает BKT повышать узнаваемость бренда, но и пробуждает эмоции и способствует развитию позитивных ценностей — командного духа и инклюзивного подхода. Это темы, к которым BKT относится очень серьезно и которые компания намерена освещать, распространять и поддерживать по всему миру.

И все же альянс с испанским футболом — это союз, который сформирован благодаря потрясающему и неутомимому энтузиазму. Партнерство, начатое в 2019 г., основано на общих ценностях, где честная игра чувствуется как на стадионах, так и за их пределами.
BKT и LaLiga хотят вместе продвигать спортивную культуру, основанную на уважении к людям и соперникам, на приверженности и решимости, на принятии вызовов, на настойчивости и последовательности и, что не менее важно, на командной работе.

Лючия Сальмазо (Lucia Salmaso), генеральный директор BKT Europe, отмечает: «Мы очень рады и гордимся возможностью продолжить наше развитие вместе с LaLiga. Мне нравится мысль о том, что мы — две важные в своих сферах организации, которые способны выходить за рамки простых маркетинговых действий и добиваться общего и взаимного вдохновения. Теперь рынок — это весь мир. Чтобы действовать глобально и охватывать все более крупные сообщества, надо говорить на одном языке. И, кроме того, что может иметь более вирусный эффект, чем спорт?»

Оскар Майо (Óscar Mayo), Исполнительный Директор LaLiga, поясняет: «Партнерство LaLiga и BKT в течение последних трех лет позволило значительно повысить глобальную известность компании с помощью наших болельщиков и зрителей. Обе наши организации стремятся к совершенству в том, что делают. Безусловно, это сотрудничество, которое мы рады продлить на новый период».

Партнерство также стало стратегически значимым для BKT, так как Испания — важнейший для компании и крупнейший европейский рынок, особенно в сфере сельского хозяйства. BKT предлагает шины, подходящие для различных областей применения, но именно благодаря непосредственному опыту работы с клиентами из сельскохозяйственного сектора BKT вошла в число самых известных брендов. Таким образом, партнерство с LaLiga призвано стать самым ожидаемым катализатором роста, в том числе и с коммерческой точки зрения.

LaLiga популярна не только среди жителей Испании, но и во всем мире, поэтому BKT сможет охватить миллионы поклонников, представляя свою продукцию более чем в 160 странах.

«Это сотрудничество снова дает нам возможность укрепить свое присутствие и узнаваемость бренда в Испании — стране, которую мы считаем стратегической и очень важной с точки зрения бизнеса, — заключает Лючия Сальмазо. — Благодаря спорту мы можем общаться с нашими клиентами через канал, заставляющий сердца биться чаще, ведь спорт — это простой и однозначный язык, который способен понять каждый, а значит, он универсален».

Сайт BKT для представителей СМИ: www.bkt-tires.com/en/press-room.

О компании BKT:
Balkrishna Industries Ltd. (BKT) — базирующаяся в Индии компания по производству шин. Группа BKT производит и постоянно обновляет широкий ассортимент внедорожных шин для сельскохозяйственной, промышленной, землеройной, горнодобывающей техники, а также для машин повышенной проходимости и садоводческого оборудования. Ассортимент инновационных решений BKT, разработанных для удовлетворения разнообразных потребностей клиентов, насчитывает свыше 3200 наименований, реализуемых более чем в 160 странах мира. Дополнительная информация представлена на сайте www.bkt-tires.ru.

Источник: BKT Europe Media Relations

Поделиться: