Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Alliance 590 задает стандарты в транспортной отрасли: максимальная функциональность и лучшие эксплуатационные характеристики

Alliance 590 задает стандарты в транспортной отрасли: максимальная функциональность и лучшие эксплуатационные характеристики

31 мая 2022
Alliance 590 задает стандарты в транспортной отрасли: максимальная функциональность и лучшие эксплуатационные характеристики

Радиальная флотационная шина для тяжелых условий эксплуатации/7 новых типоразмеров, увеличенная глубина рисунка протектора, превосходный состав, прочная конструкция, высокая износостойкость/Улучшенные эксплуатационные характеристики на дорогах и по бездорожью для сельскохозяйственных и строительных транспортных средств с прицепами, автоцистернами и т. д./Высокая допустимая нагрузка, отличная самоочистка/10 лет гарантии/

Линейка Alliance 590 пополнилась семью новыми типоразмерами шин для сельскохозяйственной и строительной техники, которые задают высокие стандарты функциональности и производительности. Yokohama Off-Highway Tires (YOHT), мировой лидер в области флотационных шин, представляет новые типоразмеры радиальных флотационных шин для прицепов, автоцистерн и другой спецтехники, предназначенные для тяжелых условий эксплуатации. Всего в линейке Alliance 590 восемь типоразмеров, которые удовлетворяют все потребности отрасли, благодаря увеличенной глубине рисунка протектора и индексу нагрузки (для некоторых типоразмеров).
 
«Мы гордимся тем, что Yokohama Off-Highway Tires обладает большим профессиональным опытом, у нас самый большой в отрасли ассортимент флотационных шин для прицепов, автоцистерн и другой техники. Широта ассортимента, универсальность применения, а также превосходные эксплуатационные характеристики и долговечность шин обеспечивают превосходное соотношение цены и качества — это факт, который подтверждается нашей 10-летней гарантией», — говорит Анджело Норонья, президент европейского подразделения Yokohama Off-Highway Tires (YOHT).
 
Долговечная рабочая модель с высокой допустимой нагрузкой
Радиальная флотационная шина Alliance 590 для тяжелых условий эксплуатации специально разработана для выполнения всех видов транспортных операций в сельскохозяйственной и строительной отрасли. Эта флотационная шина обладает прочной конструкцией с усиленным стальным кордом для повышения надежности и лучшей защиты от проколов, что позволяет бережно перевозить тяжелые грузы в полях, на дорогах и стройплощадках. Высокое соотношение резины и пустот ненаправленного протектора обеспечивает оптимальное сцепление и тягу, более низкое давление на почву при сельскохозяйственных работах, а также плавное и комфортное движение на дороге. Наряду с этим, малая деформация и превосходный состав, устойчивый к порезам и сколам, обеспечивают высокую надежность и долговечность при различных условиях эксплуатации. Уникальный рисунок, увеличенная глубина протектора с открытыми канавками и выступающими плечевыми зонами с широкими зазорами обеспечивают отличные характеристики самоочищения.
 
Множество довольных клиентов
Известный ирландский производитель прицепов Broughan Engineering Ltd., который закупает шины у компании Kirkby Tyres, эксклюзивного дистрибьютора бренда Yokohama Off-Highway Tires (YOHT) Alliance в Великобритании и Ирландии, имеет доступ ко всему ассортименту, включая Alliance 590. Алистер МакГрегор, занимающийся семейным делом на заводе Castleview, расположенном в Шотландии, приобрел новые прицепы Broughan и очень доволен выбором: «Недавно я закупил еще 3 прицепа Broughan у компании GRT MACHINERY LTD, и я очень доволен тем, что все они оснащены шинами Alliance 560/60R22.5 590 Heavy Duty 169D TL. Характеристики этих шин превосходят все модели, которые я использовал ранее, и они очень хорошо показали себя в наших тяжелых эксплуатационных условиях. Они обеспечивают очень хорошее сцепление, особенно на наклонной поверхности, при загрузке прицепов. Рисунок протектора модели 590 также обладает отличными свойствами самоочищения, облегчая очистку протектора перед выездом со двора на дорогу. На дороге шина обеспечивает плавное движение с хорошей управляемостью без подпрыгиваний, как это было у других марок, которые я использовал. Шины 590 способны выдерживать большие нагрузки, они оказались отличным приобретением и помогают моим клиентам выполнять свою работу».
 
Доступны новые размеры
Семь новых типоразмеров расширяют линейку шин Alliance 590. Первоначальный типоразмер - 560/60R22,5. Новые типоразмеры: 600/55R26,5, 650/60R26,5, 650/55R26,5, 600/60R30,5, 650/65R30,5, 710/50R30,5 и 750/60R30,5. «Шина Alliance 590 создана, чтобы задать новые стандарты функциональности, производительности и эксплуатационных свойств для удовлетворения любых транспортных потребностей — будь то сельское хозяйство или строительство. В итоге у нас получилось идеальное решение, обеспечивающее явные преимущества для конечных пользователей», — делает вывод Анджело Норонья.

О компании Yokohama Off-Highway Tires:
Yokohama Off-Highway Tires (YOHT) специализируется на проектировании, разработке, производстве и продаже шин для сельского и лесного хозяйства, строительной, промышленной, землеройной, горнодобывающей и портовой спецтехники, а также других шин для коммерческого использования. YOHT владеет всемирно известными брендами Alliance, Galaxy и Primex и представлена ​​более чем в 120 странах. Линейка шин включает более 4000 наименований, что позволяет YOHT предложить своим клиентам высококачественные специализированные шины, как в виде готовых решений, так и запчастей для послепродажного обслуживания.
 

Источник: Yokohama Off-Highway Tires

Поделиться: