Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании 23-25 августа 2022 года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдёт международная выставка сельскохозяйственной техники, материалов и оборудования для животноводства и растениеводства «АГРОПРОМ Урал».

23-25 августа 2022 года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдёт международная выставка сельскохозяйственной техники, материалов и оборудования для животноводства и растениеводства «АГРОПРОМ Урал».

20 апреля 2022
23-25 августа 2022 года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдёт международная выставка сельскохозяйственной техники, материалов и оборудования для животноводства и растениеводства «АГРОПРОМ Урал».

Одна из основных задач международной выставки «АГРОПРОМ Урал» - это создание площадки для профессионалов сельскохозяйственной отрасли, на которой они смогут удовлетворить ключевые потребности своего бизнеса:
- найти сельхозтехнику, оборудование, агрохимию и посадочный материал необходимые для ежедневного функционирования хозяйства;
- узнать о существующих мерах государственной поддержки, условиях получения и отчётности, напрямую пообщаться с представителями профильных органов власти, некоммерческих объединений;
- ознакомиться с новыми технологиями в сельском хозяйстве;
- в кругу профессионалов обсудить актуальные проблемы растениеводства, животноводства на мероприятиях деловой программы.

МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» - один из самых современных, многофункциональных выставочных центров России, это позволяет создать масштабную экспозицию, на которой будут выставлены:
- сельскохозяйственная техника, запчасти и техника для полива;
- агрохимическая продукция и посевной материал;
- тепличное оборудование;
- оборудование, корма и ветпрепараты для животноводства и птицеводства;
- оборудование для хранения, переработки и транспортировки сельхозпродукции.

В рамках деловой программы состоятся мероприятия по темам:
- Генетика и селекция КРС
- Цифровая трансформация в АПК
- Уральский Ветеринарный конгресс
- Умная ферма: как сделать молочное производство выгодным
- Использование промышленного потенциал региона для производства сельхозпродукции
и другие.

Организаторы выставки:
Международная выставочная компания MVK, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»
+7 (343) 226-04-29
Agroprom-ural@mvk.ru
www.agroprom-ural.ru

Источник: MVK

Поделиться: